////
//

Новогодний квест Эвольвектора! 2 часть

Хорошо. Что такое робот – Дед Мороз выяснил. И даже заказал в секретной мастерской всё необходимое для создания опытного образца робота.

Получил посылку с комплектующими и вот беда: Баба-Яга прокралась на почту, заколдовала почтальонов и вместо обычной посылки Дед Мороз получил сейф с кодовым замком! Ох уж эта противная Баба-Яга! Вечно лезет не в своё дело!

Как теперь быть? Как угадать код от сейфа? Может, это 31? Не подходит. Может, 123456789? Опять мимо. Время идёт, до Нового Года – считанные дни, как же справиться с этой хитрой задачкой?

Не может быть, чтобы так всё закончилось. Дедушка внимательно присмотрелся к закрытому ящику, почитал и надписи и… Ага, тут оказывается есть табличка. А на ней уравнения. Может быть, в них и зашифрован код для замка?

Выполните вычисления и подсобите Деду в определении кода.

Хотите получить призы от Эвольвектора? Пройдите квест до конца и пришлите заклинание нам на kvest@evolvector.ru. Десять участников квеста, которые правильно разгадают заклинание, получат призы!

Первая часть квеста здесь.

Подсказка: в Академии Эвольвектора уже вышла первая глава по робототехнике. Она поможет вам выполнить задания.

Продолжение квеста уже скоро!

ВНИМАНИЕ!

Для того, чтобы принять участие в новогоднем квесте Эвольвектора, нужно быть участником одной из наших групп в соцсетях:

ВКонтакте

FaceBook

Одноклассники