////
//

Друзья, поздравляем всех с Праздником Весны и Труда!

Традиционно на Руси весна всегда означала начало сельскохозяйственных полевых работ. Процесс выращивания всевозможных сельхозкультур у нас, что называется «в крови». Поэтому он не только является наиважнейшей отраслью экономики, обеспечивающей продовольственную безопасность нашей страны, но и представляет собой неотъемлемую часть жизни для многих жителей России.

И кто хоть раз этим занимался — знает, что работа на земле является рутинной и весьма тяжелой физически. Именно поэтому, а также в связи с тем, что выращивание еды обеспечивает основы нашего существования, данная работа стала символом труда человека. А весенний день, являющийся условнным началом посевных работ, приобрел статус праздника, почитающего всех тех, кто терпеливо указанный труд выполняет.

В то же время тяжелый и рутинный труд — это то, что хочется автоматизировать в первую очередь. Хочется если не освободиться от него полностью, то хотя бы значительно его облегчить. И развитие технологий, а также образование детей, которые будут применять данные технологии в своей инженерной деятельности, приближает нас к тому времени, когда тяжелая работа станет уделом роботов и различных автоматических устройств. А у людей появится больше возможностей для сохранения своего здоровья, активного отдыха и творческих занятий.

Наша компания уверена, что эта славная эпоха уже не за горами и прилагает все возможные усилия для ее приближения.